Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мамы(Папы)Так ли это?

08.01.03 13:33
Re: Мамы(Папы)Так ли это?
 
mary_lynx прохожий
в ответ Korser 07.01.03 14:40
привет!
Как биолог, могу вам сообщить по секрету от чего бывают мальчики и девочки:))
Во- первых, мужские сперматозоиды быстрее женских, но менее живучие, так что если надо мальчика, надо его делать в день выхода яйцеклетки, а если девочка, то попозже немного.
во- вторых, у людей рискованных и сидячих профессиий мальчики если и получаются, то исключительно после продолжительного отпуска, так что если у вас муж программис или летчик, то детей делайте после минимум 3 недель отпуска, чтобы сперма обновилась.
Третье, наследственность тоже конечно важна, так как если показатели жизнедеятельности спермы высоки, то и вероятность родить мальчика возрастает.
Вывод- хотите мальчиков, берите в мужья подвижных, безработных, и беззаботных, а если уже муж есть, то хольте его, лелейте, выгоняйте с утра на пробежку, и берите отруск:))
 

Перейти на