Deutsch

Covid меры - опрос 2

17.02.22 10:46
Re: Covid меры - опрос 2
 
Малиновка коренной житель
Малиновка
в ответ Ninolev 17.02.22 10:25
Сейчас в группе очередной взрыв: отменяют пултесты в началках, вместо этого родители должны будут 3 раза в неделю тестировать своих детей дома. И сразу истерика "учителям теперь облегчение, конечно, а родители-то будут ли дома тестировать? Ведь не будут, и как опасно" и всё такое.

у нас в Нижней Саксонии уже с весны прошлого года так. И ничего, детские больницы детьми не больше чем в других землях заполнены. Я своих детей этими тестами сильно не мучаю, плюнули на палочку и всё, ребёнок здоров симптомов никаких нет, всё идёт в школу с негативным тестом. За всё время, я уже писала, единичные случаи заболевания в классе у обоих.

Сейчас вот малой что-то приболел (живот и голова болят) уже более оснавательнее ( но тоже до мозга палочку не вводила) сделала три теста, все негативые, завтра ещё оставлю дома а с понедельника снова в школу.

Честное слово, мне вот совсем пофиг делают ли другие тесты или нет, ребёнок без симпомов, значит здоров. У нас дома часто друзья младшего приходят, ну ни разу меня не озоботило, делали они тесты или нет.

---Судьба оскалив зубы, улыбнулась---
 

Перейти на