Deutsch

Covid меры - опрос 2

08.02.22 18:52
Re: Covid меры - опрос 2
 
konotорka свой человек
konotорka
в ответ Wald_0 08.02.22 18:24
Здесь есть разбогатевшие на эпидемии?


Здесь вы и не найдете. Т.к. средний класс стремительно исчезает. А если где-то чего-то стало меньше, значит где-то в другом месте этого стало больше.


Почему одураченных? Никто ведь не знал летом, что появится Омикрон. А против Дельт они себя защитили.


Кто защищал себя от дельты? Работающая молодежь, студенты и школьники?


Я сейчас как раз наблюдаю, как моего пациента с Impfschäden (миокардит после бустера) заметают под коврик и забалтывают. Версия врача: А может это вы незаметно переболели короной год назад, а это вылезли последствия? Но т.к. вы привиты, теперь уже и не узнать, болели вы короной или нет. (Что конечно ложь, т.к. антитела после прививки и после болезни отличаются). Никто ему осложнения не собирается даже признавать как последствие прививки. А он еле свою рабочую смену дотягивает, приходит домой и падает на кровать без сил. А надо еще как-то до пенсии доработать. Я даже понимаю, что от каждого медикамента, если на то пошло, есть шанс попасть в единицы тех, кому сильно не повезло. Но в данном случае шансов у него ноль что-то доказать. И это пугает.

 

Перейти на