Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

14.01.22 12:10
Re: Covid меры - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ dalin 14.01.22 10:02
В плане подчинения указаниям шефа продавец ничем не отличается от других профессий.


Ну не скажите. Там, где дефицит персонала и взять его неоткуда, то совсем другое отношение к навязыванию невесть откуда взявшихся обязанностей. Если руководство магазина обязано контролировать по постановлению правительства всякие доказательства привитости или тесты, то пусть самo этим и занимается. Если моему шефу без меня не обойтись, то мой отказ контролировать посетителей, он молча проглотил. Правда, я на письменное указание контролировать, так же письменно ответила, что это выходит за рамки моих обязанностей. Он ради выяснения так это или нет в суд не пойдёт.


Конечно, в торговле условия более жёсткие, но опять таки, было бы сопротивление владельцев торговых сетей, то пришлось бы правительству с ними считаться. Но торговля терпит убытки и молчит. Может им щедрой рукой госпомощь отхыпают, что это их не так уж

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на