русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Ищу невестку

09.01.22 23:30
Re: Ищу невестку
 
Кодекс чести знакомое лицо
Кодекс чести
in Antwort Sisnera-AF 08.01.22 16:53
Действительно же то, што институт брака полностью разрушили и он больше не работает. Многие ещё, по инерции, пытаюцца жрать этот кактус но статистика разводов вещь неумолимая. Даже те люди, которые лезли в брак 25 лет назад, в подавляющем большинстве своем уже развелись, а эти молодые все разведуцца, в 99% случаев!

спок полностью разрушен это когда голая пустыня и кости вымерших динозавров. Кстати и россия на этой стадии , динозавры ещё бегают но на грани вымирания. Деградация российского общества наблюдается и в средствах массовой информации.Рушится семья , рушиться государство. Деградация наблюдается и на этом форуме. Особенно среди русскоязычных женщин.

Полное отсутствие логики мышления. Слава богу судьба меня бросила в Германию. Здесь институт семьи ещё работает , не чётко но работает.

А тебе лично скажу , что я из того 1 % , который не был в разводе и никогда не разведётся , хотя перешёл твою установленную планку.. Потому что прошёл ту стадию предразводного дебилизма и понял надо включать логику , чтобы не быть дебилом.

Человек должен знать правила жизни , что дозволено а что нельзя и только в этом случае можно обеспечить стабильный институт брака.

 

Sprung zu