Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

29.12.21 23:55
Re: Covid меры - опрос
 
ariadna* местный житель
в ответ Perfectissimus 29.12.21 23:35, Последний раз изменено 30.12.21 00:01 (ariadna*)

я пристально наблюдаю за израилем.Там похоже остается достаточно большая контрольная группа. И это не может не радовать.

И сейчас оттуда совсем другие новости.

https://news.israelinfo.co.il/health/99782

Эпидемия гриппа в Израиле: госпитализированных с гриппом в 13 раз больше, чем с COVID-19


правда здесь же


Израильское исследование: онкологическим больным прививки надо делать чаще


Исследователи «Ихилов» провели эксперимент по изучению реакции на прививку у онкологических больных, которые проходят химиотерапию.

Результаты исследования опубликованы в рецензируемом журнале The Lancet, что уровень антител у онкологических больных после второй прививки и перед третьей был значительно ниже, чем у контрольной группы здоровых людей, которые вакцинировались примерно в то же время. Здоровые люди были в относительной мере защищены, у онкологических больных уровень антител был низкий.

Однако, он вырос после бустера в достаточной мере — примерно половина от результата здоровых людей, но этого хватит для предотвращения заражения и тяжелого развития заболевания, по меньшей мере.

Исследователи делают вывод, что онкологическим больным раньше, чем всем остальным, положена четвертая доза.

 

Перейти на