Какие типажи нравятся немцам?
Когда женщина понравилась, мужчина ищет с ней общения, разумеется в идеале горизонтального, не философствуя "для чего".И это уже умение и задача женщины, заинтересовав, зацепив на крючок карася, хоть короткой юбкой, хоть сиськами, хоть "Петя, давай к экзамену готовицца вместе", выстроить отношения в сторону загса, спонсерства или что ей там надо, может просто покувыркаться, пока муж в командировке.
Ну на эту тему есть очень разные мнения, в том числе и всяких там разных семейных психологов, знаменитых и не очень. Есть так же и мнение, что для женщины ошибочно, сначала знакомиться горизонтально, а потом пытаться строить из этого отношения.
А философские вопросы "для того, чтобы жизнь с ней провести, или чисто повеселиться и потрахаться" только все портят.Моя знакомая на первом же свидании строго спрашивала, какие у тебя намерения ко мне? Серьезно или нет? Мне нужно серьезно! Мне для семьи! Я не могу время тратить на проходняки! А потом жаловалась, что 2-го свидания не было. Отгадайте, устроила ли она личную жизнь?
Ну мы же тут не на знакомстве, а именно филосовствуем. Я уточнила какую именно тему мы обсуждаем.Ибо для потрахаться и для жить вместе вполне могут быть и два очень разных типажа.
Ну а по поводу знакомой, так я думаю колличество устроивших свою личную жизнь среди тех, кто сначала трахается, а только потом думает зачем, совсем не обязательно больше, чем среди тех, кто сначала думает (для себя! не у мужика спрашивает) зачем я знакомлюсь с этим человекоm, а потом трахается или не трахается. Но статистики у меня нет.