Вход на сайт
Covid меры - опрос
736387 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ MolMed 07.12.21 08:42
Ваша позиция понятна, никто вас не осуждает тут из адекватных пользователей.
если моя позиция у адекватных пользователей не вызывает негатива, то меня это радует. У достаточного количества людей такая, но открыто заявлять об этом типа не комильфо. А то и вызывает агрессию.
Да, прогнозы именно на теперешнее развитие событий были уже давно. Просто многие от этого отмахивались. Сейчас можно посмотреть на развитые страны, типа Австралии - как там. Тема ковида не исчезла и QR кодов тоже. Так что это всё на годы. И уже сейчас понятно, что и здесь всё тоже самое будет. В Австрии, кстати, обнулят J&J с начала года, а ревакцинация обязательна самое позднее через 9 месяцев. Это то, что у них в Entwurf. Impfpflicht с 14 лет.
Ну люди не верили, что такое насилие над личностью возможно. Кто-то просто не хочет участвовать в эксперементе на себе. Но да, именно пример Австрии сподвиgнул моего мужа сделать эту чёртову прививку. И вовремя. Как раз у нас ввели 3 Г на рабочем месте. Я бы тоже привилась только, чтобы не делать эти тесты каждый день. Для меня лично это ещё более унизительно чем сама прививка.Но с бустером буду тянуть до последнего. Но обнуление импфсертификата и штрафы это весомый аргумент.
"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.