Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Родить от немца без брака

06.12.21 13:23
Re: Родить от немца без брака
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ autem 06.12.21 12:36, Последний раз изменено 06.12.21 13:32 (*ell*)
Такого закона, на который ссылаетесь Вы, не существует в Германии. Поэтому автоматически действует закон по которому родители обязаны платить алименты своим детям. В 2015 году Bundesverfassungsgericht принял решение, что дети в любом возрасте имеют право знать кто их биологический отец. Тем самым дети имеют право подать на алименты на своего биологического отца, как только они узнают его данные.

Ну если лично вы не в курсе о существовании такого закона, то это ещё не значит, что его не существует.

Вот пожалуйста, ссылка на оригинал. Можете не благодарить, дарю знание забесплатно. Так что все желающиe подрочить в пробирку и получить за это деньги, могут и далее спокойно это делать.

https://dejure.org/gesetze/BGB/1600d.html

(4) Ist das Kind durch eine ärztlich unterstützte künstliche Befruchtung in einer Einrichtung der medizinischen Versorgung im Sinne von § 1a Nummer 9 des Transplantationsgesetzes unter heterologer Verwendung von Samen gezeugt worden, der vom Spender einer Entnahmeeinrichtung im Sinne von § 2 Absatz 1 Satz 1 des Samenspenderregistergesetzes zur Verfügung gestellt wurde, so kann der Samenspender nicht als Vater dieses Kindes festgestellt werden.


Узнать кто биологический отец и получить с дрочуна алименты - это две большие разницы.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на