Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опрос: прививки от Covid 19 детям

03.12.21 20:37
Re: Опрос: прививки от Covid 19 детям
 
регенбоген коренной житель
в ответ Jancka 03.12.21 17:17
Честно? Может, Вы и правы. Но я считаю, что в такие времена не нужны ребёнку дополнительные проблемы. Тут чужим помогаешь, как своему соломки не подстелить?

а я не вижу в этом проблемы, честно говоря. вот со старшим я тоже, зеленая еще была, наивная - спрашивала в магазинах (ответ -не берем школьников), еще где-то искала... в итоге в садик его пристроила, где он две недели вырезал снежинки. потом сколупал какой-то отчет. все. ни на что это не повлияло

муж сказал, для серьезных фирм школьники-практиканты - обуза и головная боль, думаю, поэтму и берут в большинстве случаев знакомые либо маленькие фирмы. хотя чем они их занимают, особо непонятно... вот что может делать 14-летний школьник у зубного врача...? лотки мыть?

но, может у вас в НРВ все строже и страшнее, не знаю..

 

Перейти на