Стоит ли начинать отношения?
Надо полагать, что для чистоты эксперименты, женщины тоже во всем прочем одинаковы, кроме возраста.
Разумеется одинаковые, а не сравнивать Крачковскую с Плисецкой. Только возраст разный и сохранность (согласно возрасту) разная.
Ещё, для чистоты эксперимента, предположим, что все эти трое обычные среднестатистические люди со среднестатистическими доходами и имуществом.Тогда вопрос: почему "молодуха" интересуется мужчиной на 16 лет старше!?
Мы говорили о том, кого выберет для "пользования" мужчина. Молодуха интересуется мужчиной "чисто для секса" старше, если на ее горизонте нет других. Ведь женщине для секса (для пользования мужским телом) не нужна эрекция. У нее получится с любым. "Чисто для секса" при прочих равных И НАЛИЧИИ ВЫБОРА она выберет самого приятного физически на вид. НО! Секс это "наш маленький гешефт" как говорила моя знакомая, которая устраивала свою
личную жизнь много раз и всегда удачно, парочку схоронила. И секс ради секса у женщин редкость, обычно за выбором партнера типа для секса стоит большее. Поэтому нет или почти нет пуфов для женщин. Потому что женщинам в массе "секс чисто ради секса" не нужен. А вот трепет, вздохи, мечты и отношения и при этом любить (а не секснапряжение снимать ) горизонтально любимого чела - о да!
Кстати, чисто физиологически "старика" наверняка потянет к "молодухе", да и перед друзьями-приятелями похвастаться приятно.
Наконец-то Вы сами дошли до этого вывода! Браво!
А остальные факторы "с умом", типа "жизнь с молодой не потяну, силы не те, да и кинет, да и нахера мне кого-то в дом, лучше старую, с медобразованием и без проблем с опорно-двигательным, чтобы в саду работать могла" - неважны.
Можно километрами тут моделировать, 100 вариантов перебрать. Но мы все тут и Митя говорили про физическое желание.