сказать, намекнуть или забить?
не понимаем широты мужской души и меценатские порывы не одобряем
Это так!
У нас городишко маленький, всю русскоязычную публику так или иначе знаем.
Однажды адвокату- испанцу представили клиентку-украинку, по своей вине сделавшую автомобильную аварию. Представили так: муж девахи, испанец и капитан дальнего плавания в отставке, обожравшись виагры, получил инсульт, лёжа на ней, чуть не раздавил, пока приехала скорая и сняла его. После этого инсульта капитан оказался в инвалидной коляске и в разводе с девахой.
Адвокат, уже женатый на чудесной украинке, очень заинтересовался и делом, и клиенткой, и закрутился у них роман. К слову сказать, деваха была потомственной алкоголичкой. Но, по ее словам, с «особенной писей». Длился роман лет 5, адвокат поселил деваху в одну из своих квартир, оплачивал все расходы, купил
машину и выдавал еженедельную зарплату. Деваха регулярно запивала, он ее спасал, сдавал в спец. учреждения, где ее лечили от белой горячки, помогал деньгами ее родственникам в Украине. Но от жены не уходил.
Деваха делала неудачные попытки заявляться к нему домой в пьяном виде и требовать, чтобы он на ней женился, но эти попытки грубо пресекались, и адвокат всегда о своей жене ей говорил так: « Она хозяйка моего дома, и я ее никогда не брошу».
И вот в прошлом году в Украине умирает от передозировки наркотиков дочка девахи. Остаётся престарелая мать и внучка лет 6. Деваха забирает их обеих к себе, и адвокат содержит уже троих, но на условиях, что деваха будет хоть немного подрабатывать. И нашёл ей
бабушку, которую надо 2 часика в день прогуливать.
Школа для внучки пешком далековато, деваху снова лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, внучку отвозит в школу и забирает нанятый за 20€ в неделю парень.
Все 5 лет вся русскоязычная и не только публика удивляется меценатству адвоката и делает ставки, сколько же будет длиться эта история
10 дней назад 60-летний адвокат скоропостижно скончался от инфаркта во сне. Спальни с женой были раздельные, и она ничего не слышала.