Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Если ребёнок вор

18.11.21 09:51
Re: Если ребёнок вор
 
LaraQM коренной житель
LaraQM
Взял не своё получишь наказание

какое наказание? очень трогательно, как родители запретом общаться с кем-то пытаются наказать виновника. наказывают своего ребенка, это ему надо помнить, с кем можно, с кем нельзя. Она уже 100 лет забыла, кто что у нее взял, у нее игра интересная, а нельзя, там ЭТА, ничем не ограниченная девочка уже играет.

"Ну почему нарушила она, а страдаю я"- самый мой частый вопрос в детстве в таких ситуациях. Но у меня мама щедрее на запреты была, с дочками дворников нельзя играть, ей много кто чем не нравился, она как и многие тут не умела сама справляться со своими страхами и вешала все на своих детей. Под видом правил :)


Мы не знаем, что думают родители той девочки. Ну честно же, не знаем ничего. У нас голый факт: взяли дорогую сердцу вещь. Не выкинули, хотя и не пользовались. Отстранили на время по неизвестной причине. И это не наше дело, как они в своей семье оценят это событие. Нашим детям жить во всем мире, а не в фантазиях родителей.


нельзя - реально нельзя то, от чего умирают. Все остальное - надо рассматривать.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на