Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Остались с дочкой вдвоём

11.11.21 20:19
Re: Остались с дочкой вдвоём
 
delta174 патриот
delta174
в ответ Brol0 11.11.21 20:06

Я вас понимаю. "Оно", которое "душит", иррационально. Это депрессия. Пейте валерьянки, пустырники, идите к врачу, попейте рецептурное. Правда, не уверена, что к тому надо идти, который из вас всё это будет выспрашивать-вытягивать, доводя до слёз; потому что можно полюбить себя в этом состоянии и в нём остаться.

Отечественных авторов я вам посоветовала, им виднее. Сытин спокойно разговаривает, а Норбеков так это по мордасам навешивает.
Не унижайте себя ни в коем случае, поменьше думайте, что "любит-не любит". Вы себя не на помойке нашли, вы достойный отец своей дочери!
При появлении недостойных мыслей перебивайте их медитацией, приготовьте на этот случай стихи или песню, или молитву, что вам ближе. Чаще будьте на улице. Хреново вам? Встал, обежал дом восемь раз. С чистой совестью лёг спать.

Погуглите дыхательную гимнастику Стрельниковой.

Да, мне легко говорить, потому что чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу. Но всё равно старайтесь. Похоже, у вас один друг остался - это вы. Не страшно. У России тоже всего два - армия и флот. Справитесь. У вас есть ещё и дочь,т.е. обозримая цель будущего времени. Кстати, не делитесь с ней своей депрессией. Держите лицо, а с него перейдёт и на вас (Норбеков, кстати).

Искать женщину ради вышибания клина не советую, но и в монахи записываться не для чего.

 

Перейти на