Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Очередное разрушение детской психики. Игра в кальмара. Насилие и зависимость.

09.11.21 13:40
Re: Очередное разрушение детской психики. Игра в кальмара. Насилие и зависимость.
 
nika771 старожил
nika771
в ответ Senja2004 07.11.21 21:18, Последний раз изменено 09.11.21 13:43 (nika771)
А мне дочка, первоклассница, позавчера сказала: а ты знаешь как играть в кальмара? Надо говорить красный, зеленый, раз-два-три! Я сразу поняла, что кто-то русскоговорящий ей рассказал. Оказалось, в продленке две русскоговорящие девочки ей рассказали и пригласили играть. Очень мне интересно, откуда они узнали.

Если бы только этим ограничиться - красный- зелёный...., то это не так драматично. Это как их популярная игра стоп- танц получается или наше море волнуется раз.... Командное перетягивание каната тоже ж не криминал, игра известна давно до кольмара. Также как и многие другие игры из сериала. Сами по себе игры-задания совсем безобидны, а вот следующие за ними сцены жестоких массовых убийств проигравших совсем не для детских глаз и психики.

Кроме того сцены секса с целью выгоды

тоже не для начальной школы плюс сцена где старый толстый развратный хрен уводит молодого парня с определённой целью в отдельный кабинет...

Фильм однозначно не для детей.

 

Перейти на