Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

19.10.21 17:24
Re: Covid меры - опрос
 
Ninolev коренной житель
Ninolev

Нинолев, во-первых, верит, что такие учителя существуют, которые об учениках пекутся :-)

А во-вторых, дело всё не в этом. Нежелание идти на карантин - даже если оно эгоистическое - вполне понятно. Мне вот секретарша на работе открытым текстом говорит, что не хочет из-за меня на карантин садиться, поэтому не будет наблюдать за моим тестированием. Хотя она мне сочувствует, и ей жаль, что я в центре буду платить деньги, и зарплату она не потеряет ведь - но ей неохота идти на карантин, и я не могу её за это осудить. А ведь с её точки зрения я, возможно, такая невменько, которая вместо укола придумала себе проблемы с тестами, и почему она должна меня в этом поддерживать?

Правила придумывают идиоты наверху. Это не учительская выдумка, что если дети в масках - то учителям не надо на карантин. Это кто-то им предписал.

Как правильно заметили выше, "в том, что дети в масках, виноваты политики, а не учителя".

Я считаю, что негоже искать виноватых, обвинять друг друга в лицемерии (альтруистов и бессеребреников этот век почти не родил, будем уж откровенны), социальной безответственности и т.д. Это самые поганые последствия всего спектакля - озлобление и разделение. Не хочу этому поддаваться. Всё это ГОВНО надо просто прекратить,

это в интересах нас ВСЕХ, на каком бы месте мы ни находились.

 

Перейти на