Как отправить мужа в Россию (8 параграф)
Из твоего поста я понимаю, что ты, мягко говоря, неряха. Ты что? в доме порядок поддерживаешь, кушать готовишь, стираешь, на спорт ходишь только из-за мужчины?
конечно, если бы его не было, этого всего бы не нужно было делать. Поел пиццу или супчик в кафе и всё. Для кого тогда нужно было бы эти блюдА часами выготавливать, ещё и дополнительные блюдА, отличные от еды дома, выготавливать? Чтобы муж мог что-то оригинальненькое с собой взять. И при том ёпрст, каждый день. Ты смеёшься? Мне 2 яйца бы на сковородке на день хватило, про стирать и убирать вообще молчу.
Вот, тюпишь мужская логика, женщина, бля, должна всё это для своего кайфа делать, если не засранка?! Серьёзно? Угу. И это я неряха.Просто всю жизнь мечтала именно об этом.
Т.е. если бы его не было ,ты этого и не делала бы?
Уже ответила даже!
А что бы: пн.-1-ый размер, вт.- 4-ый и т.д.
Четвёртвй хватает на всю неделю. Нафига мне 1й.
подумай ещё раз хорошенько и перепиши
Не поняла. Сформулируй мысль чётче.
а ты не напрягайся
У тя дети есть? А дети с проблемами и с характером? Если да, то научи как.А если нет, то не советуй такое, потому что не исполнимо, если не забивать на детей.
Женская агрессия - это бич нашего времени ( видала как загнул,а?)
К сожалению твоё восприятиене не соответствует реальности
https://www.nachrichten-muenchen.com/stadtrat-beschliesst-...