русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Опрос: прививки от Covid 19 детям

10.10.21 20:42
Re: Опрос: прививки от Covid 19 детям
 
td7 коренной житель
td7
in Antwort snucker2004 10.10.21 13:35, Zuletzt geändert 10.10.21 20:55 (td7)

Спасибо за доказательство торсионной теории передачи энергоинформации одним предложением.спок

НП

Если есть "лечащая энергия", то она должна чем-то переноситься.

Воск в этом случае выступает просто пунктом сбора, фиксации. А переносом этой энергии занимаются другие механизмы, схожие с процессом мыслеобразования - импульс и картинка в голове. Я не глубоkо вникала в теорию Гаряева, кроме торсионки. Так вот это вихревые потоки, подобные меpидианам земного шара.

Такие вибрации есть у любой молекулы, атома и т.д. Замерзание снежинки узором да еще и кругообразным и есть доказательство вибрации. Конечно, наука расскажет об атомной решетке и ее тип построения обьяснит. Но она ,увы ,не расскажeт, как она образовалась и кто ее выдумал. Т.е. все то, что мы имеем в науке- это дeскриптивная наука, описывающая результат и продгоняющая нужное решение для интерпретации исследуемого явления, так и не заморачиваясь глубинным процессом причины этого явления.

И почему многие очевидные факты, имеющие место быть на физическом плане вдруг начинают этой наукой отрицаться? В то время как спецслужбы давно пользуются этим всем, а потом вдруг обьявляют академика РАН шарлатаном?? (прости, Фандорин, не сдержалась) Поищите видео по альтернативным энергиям. Есть видео двух молодых ученых показываюших на камеру производство электроэнергии за счет электро-магнитного излучения. Лампочки сами начинают гореть. Но нет, это же как так, это ж крах всей империи нефти да еще и всей климатической многомиллиадрной программе. Так нельзя. Это не наука, а шарлатанство.

А передача мыслей на расстоянии, когда этот сигнал научились записывать в Академгородке и даже спец.прибор -усилитель для этого разработали. Где инфа об этом? А нет ее, это же все шарлатанство ;)спок

******
 

Sprung zu