Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

подростковые эксперименты или что это?

08.10.21 01:46
Re: подростковые эксперименты или что это?
 
LiudmilaT постоялец
в ответ зефирвшоколаде 07.10.21 23:09, Последний раз изменено 08.10.21 01:55 (LiudmilaT)

Поэтому я и написала вам, что вам уже пора беспокоиться, так как у нас все то же самое и развивалось точно так же. У меня ощущение, что это какая-то секта или я не знаю, потому что они как зомбированы. Вы конечно лучше знаете свою дочь, но я не уверена, что можно что-то изменить насильными методами, просто запретить... Боюсь что будут действовать втихаря. Конечно она не могла нигде купить утяжку у вас в магазинах, это слишком специфическое белье и просто так не продается, а на спец сайтах. Плюс есть сайт, где высылают все бесплатно как помощь тем, кого не поддерживают родители. Адресов я не знаю, все со слов моей дочки. Что там еще могут бесплатно прислать фиг его знает, надеюсь, что не гормоны. Но моя хочет, чтобы гормоны ей назначили врачи, поэтому скорее всего, что лекарства не шлют. Следующий шаг который может вас ожидать - это требование чтобы вы обращались в мужском (среднем) роде, но не в женском и чтобы называли другим именем. При чем подается это так, что им больно слышать как их называют женскими именами. Когда мне дочка давала смотреть некоторые видео по этой тематике, то там как раз и говорилось, что они считают насилием над их личностью, когда к ним обращаются в женском роде и женским именем. Поэтому мне и кажется, что дети под каким-то внушением и начинают воспринимать свое собственное имя насилием. Ну и следующий этап - гормоны и удалить грудь.

То что она вам объяснила все в письме тоже скорее всего не случайно, а связано с советами, которые дают на этих сайтах. Там детей учат как вести себя с родителями, что говорить врачам и т.д.

 

Перейти на