Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отец детей не дает разрешение на выезд

29.09.21 09:34
Re: Отец детей не дает разрешение на выезд
 
Вася Пипл старожил
Вася Пипл
Странно, обычно, самоубийцы выбирают более легкий и безболезненный способ.

Нарисовать тебе, в общих чертах, твоё недалёкое будущее?

После того, как ты привезёшь её с детьми в Германию, ей понадобится ещё один ребёнок, общий, так называемый ребёнок-немец, родившийся в Германии, благодаря которому она сможет здесь остаться.

Тебя она потерпит, год-полтора, но не больше, а нужно три, вот поэтому ей и нужен общий ребёнок.

Проживая в России или на Украине она точно знает, что средняя зарплата в Германии 4,5 тысячи евро, а ты безработный.

Здесь же, ею будет открыта тема - "Муж кАзёл, лентяй, считает каждый цент, мне не помогает, детьми не занимается. Если я от него уйду, смогу ли я остаться в Германии благодаря ребёнку-немцу?"

Весь форум, под дружное улюлюканье, разопнёт тебя и предаст анафеме.)))

И вовсе не важно, какой ты есть на самом деле, ей нужно гражданство, деньги и полная свобода, а ты - лишь временное средство достижения этих целей, расходный материал.

Государство, целиком и полностью будет на её стороне, тебе же останется одна радость в жизни - платить алименты на троих детей или пожизненная долговая кабала.

Благодари отца этих двух детей - он, тебя, уже сейчас пытается от всего этого спасти.

Да что ты тут нарисовал,там савсем не как у других,там любовь до гроба😁😜

 

Перейти на