Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опрос: прививки от Covid 19 детям

20.09.21 10:09
Re: Опрос: прививки от Covid 19 детям
 
Jancka коренной житель
Jancka
в ответ катерина п 20.09.21 08:44, Последний раз изменено 20.09.21 11:33 (Jancka)

Эти люди будут выбирать зеленых, отказываться от мяса, автомобилей, наверное, и отопления. Солидарная пещера - самое то.

Кстати, это я очень даже не против Вальдорфа. Но.. в смысле игрушек, одежды даже, духовности, какой-то альтернативности. Но не в последовании взглядов Рудольфа Штайнера, ибо проблема лежит гораздо глубже. Проблема в фанатичности. В поиске идола. Я не знаю в чем причина. В личностной неудовлетворенности, пересыщенности и закрывания глаза на насущные проблемы обывателя? Закрывание глаз по какой причине? От безиcxодности, от необразованности? Да, это проблема общества. ПРичем, более сытых социальных слоев.

Они не знают проблем финансовых, они не знают голода.. В конце концов, они не знают солидарности. Кроме как громких слов. Какая к черту солидарность без любви и уважения к ближнему? Я не знаю.. помните эту солидарность деления яблока транспортиром? А откусывания вафли по палец? Или у всех одинаковые тетрадки и пластилин. Или занимание очереди за сахаром по талонам для себя и всех соседей?


Они созрели для фанатизма, для тоталитаризма, для сжигания ведьм.

 

Перейти на