Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Развод

20.08.21 09:28
Re: Развод
 
Juli4kaKrasa местный житель
Juli4kaKrasa

Н. П.


Я не люблю, когда обесценивают мамско-хозяйский труд. Во-первых, дети разные. Мой племянник орал до шести месяцев практически без перерыва. Жили все вместе, чтобы маме поспать дать, по очереди с малышом находились. Врачи ничего не находили. У меня две дочки, со старшей я могла одной ногой люльку качать, руками гладить или готовить. Или же она спала и я пельмени спокойно лепила. А вот младшая дала мне жару)) поползла в 4,5. Побежала в 8 мес., к году уже с сотрясением мозга в больнице полежали, это я так в туалет сходила. И когда муж приходил, я ему тоже дочь отдавала. Я рожала НЕ только для себя. Это было ОБЩЕЕ решение родить двоих детей и ответственность мы несем тоже вместе. Я когда уставала, то муж несмотря на работу, по ночам к дочери вставал. И нам было по 23 (мне) и 21(мужу). И воспринимал неприготовленный ужин и где то беспорядок совершенно нормально. Поэтому, я никогда не пойму жестких требований к женщинам в декрете. и этого якобы "ничего неделания дома". Я с ребенком всегда больше уставала, чем на работе. И да, лишь бы дать мужу по-быстрому или минет сделать лишь бы былО, это тоже не про нас. Я за взаимопонимание и взаимоуважение. А не вот это вот все.


Автор, решать только вам. Можно побороться за брак, а можно составить план развода.

 

Перейти на