Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старая песня о проблемах воспитания

16.08.21 09:51
Re: Старая песня о проблемах воспитания
 
elenac616 коренной житель
elenac616
в ответ koder 16.08.21 08:20, Последний раз изменено 16.08.21 09:56 (elenac616)
Дети ж ничему не учатся таким образом.

Дети разные. кто-то учится , кто-то нет. По остальному мой пост выше . Если мне кричали с балкона ,,Лена, домой,, я прощалась с подружками и бежала домой. И меня там никто до этого не лупил и даже не ругал. Просто вот такая я была, домой значит домой. И мой сын ,,мам, еще не поздно, но все же гуляют \ старшие дети, младшие тоже уже расходятся\ мам, ну я еще чуть чуть! Ну маааам! Вот ты всегда так! Я не хочуууууу!,, И так практически каждый вечер, если только очень в туалет не захочет. Вынеси мусор - я иду и молча выношу, Ну или в последнюю минуту перед приходом матери с работы -потому что забыла. Сын ,, Сейчас. я потом. почему я?! опять мусор! ,, И план ему писАли с его обязанностями и чего только не было. Я почему то помнила про это чертово ведро постоянно, мне раз сказали -это твоя обязанность и все. Забывала конечно иногда, но мама знала, что это случайно, поэтому я не помню трагедий ни с чем - ни с уборкой, ни с покупкой хлеба, хотя иногда приходилось по соседям хлеб искать. И это моему сыну не приходилось вставать рано и идти с мамой занимать очередь за молоком , она потом шла на работу , а я стояла до привоза молока и покупала. И колбасу так же. Бедные мы были дети, но зато самостоятельные.

 

Перейти на