Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старая песня о проблемах воспитания

14.08.21 09:59
Re: Старая песня о проблемах воспитания
 
elenac616 коренной житель
elenac616

Сразу вспомнила себя любимуюулыб Как мне однажды мама по жопе надавала, я правда быстро под кровать залезла. Бедная моя мама, она в тот момент и говорить то не могла. Я запомнила на всю жизнь. Бросила младшего брата , я не помню сколько лет было, но маленький, одного на улице и он куда-то ушел, хорошо что он очень был общительным мальчиком и как раз попалась родительница , маму многие знали , она была воспитателем в детском саду, а садов в то время в городке было 2. А брату попадало чаще, тряпкой в основном, травмы тоже нет, он мне сам говорил, вспоминали со смехом, маму понимает и любит. Отчим нас не трогал. Травмы у меня никакой нет и это мне помогло, я уверена, больше чем занудные разговоры. Но мама я думаю сильно расстроилась, она мне и сейчас говорит- ну я же вас не била, не бросала. И мне ее так жалко становится. Это сейчас очень предупреждают что детей бить нельзя и правильно. Общество же развивается, но и дети тоже должны развиваться, и чувствовать свою ответственность. Поэтому я опять выступлю за психологов! Это помогает. Родители же просто родители, а не эксперты в психологии.

 

Перейти на