Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Covid меры - опрос

10.08.21 14:17
Re: Covid меры - опрос
 
Van Doren коренной житель
Van Doren
в ответ Jancka 10.08.21 13:28

Подход Макрона к принуждению к вакцинации включает в себя угрозы крупных штрафов и тюремного заключения как для владельцев бизнеса, так и для граждан, которые не соблюдают его паспортный мандат на Covid-19.
Требование о паспорте Covid вступило в силу, и французская полиция теперь патрулирует рестораны, проверяя посетителей. «Первые проверки начались в качестве превентивной меры в Париже в кафе и ресторанах, где со вчерашнего дня ковид-паспорт является обязательным. «Штраф - 135 евро со следующей недели, до 9000 евро в случае повторного нарушения» - сообщил репортер Reuters Энтони Паоне.

От подписчика: Пропагандисты через СМИ пытаются запугать население, чтобы заставить уколоться как можно больше людей. Вчера сидели в кафе прямо напротив центральной префектуры Парижа, никто вообще никаких QR-кодов и паспортов не проверяет. Полицейские прямым текстом заявляют, что заниматься этой ерундой не будут, так как своих дел по горло, к тому же население и без этого испытывает к ним дикую неприязнь.

 

Перейти на