Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опрос: вакцинация - итоги

05.08.21 22:04
Re: Опрос: вакцинация - итоги
 
butterfly4free свой человек
в ответ Jancka 05.08.21 21:46, Последний раз изменено 05.08.21 22:17 (butterfly4free)
Я Вам дам немедицинский ответ. Можно? Перечитайте «Die Welle».

Ага, спасибо. А сразу потом - "Незнайку на Луне". Зачем мне читать эту биллетристику? Вы ведь в курсе, что нет достоверных свидетельств того, что этот эксперимент когда-либо проводился в реале в том виде и с теми результатами, как был описан сильно позже, правда?


Хотя не исключу, что начинали «за здравие» (не политики) - кто-то из страха заболеть, кто-то из страха заразить близких, ибо, да, поверили и тянулись за соломинкой. Затем наступила очередь тех, кто поверил в обещанные свободы, в свою незаменимость в деле спасения общества и экономики. Эдакие тимуровцы прям. А сейчас идёт волна тех, кто боится оказаться не в струе - вдруг завтра начнут штамповать, да не в паспорт, в на лоб?

Ок, я вас понял. Значит всё-таки все сторонники прививок исключительно по причине глупости, доверчивости и страха. Адекватный умный человек сторонником прививания не бывает.


Зы. Вы в курсе, что даже официально около 35% медицинского персонала не привито? Это не 100 к 1. А что неофициально? Свечу держали?

Нет, не в курсе. Нет, не держал. А вы держали? И что же неофициально?

 

Перейти на