Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опрос: вакцинация - итоги

05.08.21 18:20
Re: Опрос: вакцинация - итоги
 
odessa70 патриот
odessa70
но ты же тоже поставила прививку, писала в здоровье, в теме про байонтех, тоже участвуешь в эксперименте? Я поставила джонсон, чтобы от меня все отвязались, муж поставил, отчасти из-за мамы, ей почти 88, сын поставил, сам захотел, говорит ему социальная жизнь дороже, а вот дочери я отказываюсь ставить, т.к.вакцина разработана для взрослых людей, а не подростков и дети практически не болеют, значит непосредственно ей угрозы нет, а посторонние меня не волнуют.


Ну человек пошёл на вакцинацию ради общества, а я ради своих корыстных интересов, ну и чтобы отстали. Муж оттягивает, но тоже в итоге сделает. Хочет Джонсон и Джонсон, чтоб один раз только. Старший на госслужбе и перед дальней командировкой сделал модерну, выбора делать или нет не предлагали. Младший с подругой, чтобы отстали и привилегий.


Мне лично все равно кто делает или не делает. Я только против, чтобы детей в это втягивали. Если б мне сказали привиться ради этого и не дали ничего взамен,я бы согласилась. А ради актуального общества нет.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на