Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опрос: вакцинация - итоги

05.08.21 09:26
Re: Опрос: вакцинация - итоги
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ valerosa 05.08.21 07:35
Привившиеся привились и живут дальше как обычно. Ходят на работу, путешествуют, встречаются в друзьями.


да что вы говорите, как интересно. Какое глобальное мышление. Если жить как обычно для вас это то, что сейчас проис ходит, то так не для всех. В том числе и привитых. На работу ходят все, пока. Даже непривитые медработники, воспитатели и учителя. Маски носят все. Путешествия всё равно с ограничениями. Хотя, как мне помнится, для вас ходить в маске по отелю это нормально,в аэропорту и в самолёте часами в маске быть тоже. Ну про встречи с друзьями это вообще смешно.


Да, ещё пару месяцев и гайки для непривитых ещё больше закрутят. Но на данном этапе ещё рано показывать язык непривитым.


Обсуждают нон стоп ужасы вакцин и кошмарные последствия, сотни роликов говорящих голов, тысячи статей и картинок. 8ой месяц в страхе. Я б кукухой поехала. Этим хоть бы хны. Сидят, перетирают.


Какая разница кто о чём трындит. Вы о непривитых, они о прививке. Чем вы лучше других, мне невдомёк.Про страх это сугубо ваши выдумки. А главное, что вам до диссидентов? Ну поедут кукухой, ну исключат их из общественной жизни, на вас как это повлияет. Или так, пальтишко белое в шкафу зависелось, выгулять надо?

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на