Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А зачем нужны такие дети?​

02.08.21 08:17
Re: А зачем нужны такие дети?​
 
Marusja-Klimova коренной житель
Marusja-Klimova
в ответ viktori75 02.08.21 00:15, Последний раз изменено 02.08.21 08:31 (Marusja-Klimova)
Маруся, или как Вас там... Вы так троллите? Вы серьезно думаете, что в СССР не было кафе и детей туда не водили??? Я лично обожала близлежащее к нашему дому кафе- мороженое "Лакомка" . Таких слоеных язычков и другой выпечки как там, во всем большом городе не было. Аромат стоял на весь бульвар. И водили меня родители туда лет с 1.5. Кроме меня в семье и другие дети по- старше были.

Виктория или как Вас там?

Я не пишу, что в СССР кафе не было. Как раз в то время я по кафе часто ходила.

И никогда не видеоа там детей от 0 до 3х лет. Так что и от вас никто требовать не мог, чтобы вы с грудничками туда ходили.

Или с детьми в колясках


Не понимаю, что у людей за привычка, обвинять других во лжи, руководствуясь исключительно своим мировоззрением...
В жизни много чего бывало и бывает, чего не было лично с Всми, но было с другими.

Я вас обвиняю во лжи, которую видно невооруженым глазом.

Рассказ о детях из ДОМА МАЛЮТКИ (!!) которых школьники брали на время, чтобы "научить общению и азам жизни вне детского дома." - бред от начала до конца.


А детей из дома малютки- да, именно так, как я ранее написала, так и было. В том доме малютки дети были дошкольного возраста. А не только до 4 лет
Это был небольшой интернат в помещении бывшего детского сада. И возраст подопечных там был соответствующий.

Учите матчасть, посмотрите, что такое интернат - чтобы в следующий раз не перепутать его с "домом малютки" .

 

Перейти на