Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

29.07.21 18:15
Re: Ковид прививка - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
в ответ Mary P 29.07.21 13:24
Вы глубоко заблуждаетесь. В Германии все регулярно проходят обследования, бывают у врача, следят за зубами, принимают кучу таблеток на регулярной основе, женщинам присылают приглашения на маммографию, мужчинам на свои обследования. Я бы сказала, немцы маниакально увлечены заботой о своем организме.
Это в России, например, к врачу обращаются уже когда припрет, мужчины так и вообще десятилетиями не ходят. А в Германии у всех есть книжка прививок, и домашний врач напоминает, когда пора делать ревакцинацию. Антипрививочников здесь гораздо меньше, правда и вакцины качеством получше.


И это всё в Германии? И это всё о немцах? Как интересно, ну какое же счастье, что появилась мари п и рассказазывает нам о этой идиллии.


Прям как в анекдоте про Вовочку.


Воспитательница в детском саду спрашивает: «Дети, в какой стране самые красивые игрушки?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница «А в какой стране самые нарядные детские одежды?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Воспитательница: «А в какой стране самое счастливое детство?» Дети (хором): «В Советском Союзе!» Вдруг Вовочка заревел. Воспитательница: «Вовочка, почему ты плачешь?» Вовочка (сквозь слезы): «Хочу жить в Советском Союзе!»


А главное, как интересно узнать, что же в это время происходит в России пока мы живём в идиллистической Германии. Кстати, а почему именно Россия?

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на