Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

А зачем нужны такие дети?​

26.07.21 23:04
Re: А зачем нужны такие дети?​
 
  Alraunen местный житель
в ответ SaarA 26.07.21 20:41, Последний раз изменено 26.07.21 23:15 (Alraunen)
Вы не допускаете той мысли, что у других женщин смысл жизни может быть совсем иной?


Какой например?
Дете чему такому великому помешать может?

Какие потрясающие открытия тормозит младенец? Сейчас, когда есть памперсы и детские сады?


И мнение большинства о том, что они ущербные их может вообще не волновать. И детей они не заводят потому что просто не хотят 🤷‍♀️

Их волнует мнение других, не всех, конечно.

Но вот мама их пилит, где внуки, свекровь косо смотрит, им приходится перманентно перед родными как-то отмазываться, отшучиваться.

Потому если у тебя хороший мужик в доме, ну почему бы не иметь от здорового любимого мужа хотя бы одного ребёнка?

Чем эти женщины таким великим заняты?

Научными открытиями в пользу человечества?

Нет, им хочется только для себя жить, почему эти эгоисты ожидают трепетного к себе отношения?

Причём в лицо своё мнение им ведь никто не говорит, только самые близкие вроде мамы да бабушки.

Разве автор топика многодетная мамаша, которая самодовольно утверждает что не иметь детей это плохо?

Нет, это бездетные вечно лезут и провоцируют вопросом нафига дети нужны, они же стакан воды не донесут, расплескают.

На самом деле до этого никому нет дела.

У меня вот пара соседи, за сорок, не расписаны, без детей, в миту дом снимают, ну и что?

Мне какая разница, мне ещё лучше, никто под окнами не орет, не плачет.

 

Перейти на