Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ковид прививка - опрос

21.07.21 22:03
Re: Ковид прививка - опрос
 
odessa70 патриот
odessa70
Муж свалит, и будет она как дура без алиментов. Вы не знаете что ли, как это в Германии обустраивают? Да, и свои же родители скажут "сама дура виновата".


Причём тут, что женщина бросила работу, если не хочет пахать на всех фронтах и остаться без алиментов. И что это за родители, которые не поддерживают свою дочь. Да и какая, собственно, разница, кто что скажет. Каждый живёт свою жизнь. Не хочет вами описанная женщина идти на конфликт с мужем, родителями из своих каких-то интересов, дело её. Пусть пашет дальше.


Число случаев семейного насилия выросло, ну вы в курсе. Может, эти женщины решили последовать вашему совету и показать характер, а от стресса у ранее адекватных мужиков нервы на пределе были.


Я не в курсе. Мне такие случаи неизвестны, хотя я не отрицаю, что скорей всего это так и есть.


ВНИМАНИЕ! Я не сказала, что они виноваты, а что такой совет в ситуации, когда общество открыто настроено против матерей, выходит боком.


Вы видите ситуацию со своей колокольни. Я со своей, естественно. В большинстве случаев речь идёт не об обществе, а о конкретных семьях, где ради поддержания определённого стандарта, уровня жизни, женщина быстро выходит на работу, ну а все остальное то как у всех. Только у всех матерей уход за детьми плюс забота о доме, но не у всех ещё и работа, тем более на полный день.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на