Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дети-РАС

21.07.21 21:33
Re: Дети-РАС
 
Nataliek007 коренной житель
Nataliek007
в ответ Ninolev 21.07.21 17:43, Последний раз изменено 21.07.21 21:40 (Nataliek007)

Закончил 11 классов в этом году, сдал экзамены на общих основаниях (только немного времени было добавлено на ответы) с результатами, позволяющими поступать на бюджет в ВУЗ, подал документы на бюджет туда, куда ему хотелось (биология), ждем результатов.

А театральная студия... в России подготовка к выпускным экзаменам предполагает, как правило, учебу 24\7. ) Главное, что эти два последних года и сами экзамены прошли без особых проблем со здоровьем и без нервного напряжения. Оно, конечно, было, но справился сам. Даже без моей помощи и каких-либо препаратов. )

Главное, что все ближе и ближе к самым обычным молодым людям. Друзья, девушки... свои интересы и своя жизнь, все меньше зависимая от меня. )

Собственно, я не пожалела, что взяла в свои руки проблемы своего ребенка.

И, да, "дистанционка" в школе научила его и учиться, и принимать решения самостоятельно. Без оглядки на учителей, приятелей, девушек и маму... Хотя и стал нормальным пофигистом. "Надо для себя".

Ему просто стало очень интересно жить. Пожалуй, это - один из главных результатов.

 

Перейти на