Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж оскорбляет меня при ребенке

18.07.21 05:36
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
  Mary P местный житель
в ответ berlije 17.07.21 23:55

Ой, давайте без диагнозов, все равно их тут ставить никто не умеет.

Читая такие лозунги как у Вас, понятно, что Вы недовольны своим выбором партнера. Вы достойны лучшего.

А где тут вообще про моего партнёра? У меня к нему вообще никаких претензий, по крайней мере глобальных. Как говорится, спасибо, что выбрал меня 😂

Если Вы зарабатываете, это еще не значит, что в семье удачное поведение для женщины бить себя пяткой в грудь про свой заработок и кричать "я-я, независимая ручка от .уя".

Я вообще-то разговариваю с мужчиной, у которого понятия об отношениях с женщиной такие, как будто он живёт не в 21 веке, а в 19, или вообще в средневековье. Времена сейчас немного другие, никто за такие отношения держаться не будет, разве что в положении крайнего отчаяния.

Нормальная бы женщина вообще не обьявляла о своем заработке, а если спросят, делила бы на 3.

Никогда не было необходимости скрывать свой заработок, у нас в семье общий бюджет и все знают, кто сколько зарабатывает.

И строила бы свою истинную самостоятельность и независимость, а не показную (типа "хачу с незамужними подружками помлядушками ночью в клуб и паеду! ты мине не указ!") на отдельном банковском счету.

Я не знаю, за кого вы меня принимаете и откуда у вас в голове такие картинки 😂

Мне кажется это так несексуально жбыть этакой бой-бабой, не нуждающейся в помощи и волевом слове от мужчины.

Между бой-бабой и домашней рабыней много промежуточных этапов. Я за отношения, основанные на взаимном уважении. Ну и у разных мужчин разные вкусы. А помощь и поддержка в отношениях нужна всем без исключения.

Ну смотря какой мужчина, конечно. Если дурачок какой-то рядом, без мужских качеств характера, омега-соплежуй, то перед таким голову склонить по-женски, подстроиться под него конечно в падлу.

И кто на такого польстится 😀 Если у мужчины все в порядке, он не только с малообеспеченной и забитой девушкой себя может почувствовать мужиком. Рядом с ним не надо преуменьшать свои заслуги, чтобы не травмировать его эго. Он в себе уверен, но это не значит, что он может вести себя со своей семьёй как рабовладелец с крепостными.

 

Перейти на