Сын швуль
если Вам надоело про сиськи-письки писать и Вы вдруг покинете тему,она скинет)))Читаю с самой первой буквы и соглашаюсь с Вами,Егоркой и многими...Женя Вы за всех мужиков традицио"налов"почти в одиночку отдуваетесь,жму руку)))Лично моя жизнь-это пацанва.Трое своих(один из них -адоптив)и группы парней от 15 до 24 ежегодно. Дай Б.. памяти...лет тридцать как уже(может с перерывами)
Это я к тому,что тема для меня актульна, и так же касаемо профессии.Очень интересно читать все мнения.У моего адоптива(типун мне на палец,за это слово,я его люблю как родного,он со мной с 4х лет-сейчас ему 17ть)Есть предпосылки генетически. К примеру его дядя(41)-Вы как под копирку описали его случай "девственности "(его дяди).На ранней стадии (я про своего пацанв)пубертата были "симптомы"...Сейчас их нет(т.т.т)Выше тут высмеяли человека,:" если часто смотреть на радугу и трактористов...",который попытался описать свой опыт ,доверенной ему ответственности. Кстати был хороший пример с "сараем"👍Именно ответственность, начиная с самого раннего возраста формирует мужские качества. Ещё есть спорт.Не настольный теннис или шахматы, а тот же футбол (к примеру),где они набивают синяки и шишки и орут во всё горло....Ни в коем случае нельзя давать подростку замыкания в маленьком пространстве наедине с компом (в чём корона "хорошо посодейсвовала")Через нехочу и прочие хоумофисные родительские оправдания нужно "мешать" детям получать неверные сведения из вне/сети.Проще сказать -любить и тратить на них время.
Лично меня тоже пугает,что Европа в последнее время стала слишком толерантна к гомо. Всё это бурление в политике, теперь в спорте(последний чемпионат Европы...);парады,пиар...эти повязки на предплечья,Мухинские протесты против Венгрии...Ок,пусть бы признали,что "это"есть и нам с этим жить.Но если на детской площадке в наглую целуются(причём вызываючи)два шву(хте)ля,качаясь на качеле....И одна мама делает им замечания и они отвечают,что они заявят на неё за оскорбление. Т.е. общество им уже дало право на приори. Стукну я "его"(за то что он меня потрогал)-тУрьма;стукни он меня за то что я сделал замечание-его отмажут. Даже гадать не нужно. Он законом ,как меньшинство защищён.Ну такжить не честно, хде демократия?
...и снова к своим адэптам(ученикам).Два года у меня были два афганца в группе. Один с Ирана, другой пуштун с востока.Этот менталитет мне знаком из прошлого. Парень с востока (32)оказался ...гей...С обоими обходился толерантно,зная обычаи этого региона.Но что-то поменять в созннии я не пытался. Честно скажу,когда с парнями работаешь,на какой-то стадии они становятся как родные дети. Поэтому наверное соглашусь с форумом,что нужно "это принять и с этим жить ".Другой вопрос, Вы Женя осветили))))Если б мы с женой услышали такую новость от сына в 20ть...то точно по вашему рецепту(даже не читая ветку)все эти способы с "профессионалками "предлож.../сами профинансировали))))-попытались бы" вернуть" любыми способами...-возможно профессоналлок попытались(попытались таки)избежать...однако🙄----Лично я все таки считаю,мужское нужно воспитывать в раннем возрасте. И не важно как "самец"выглядит.Туп-могуч-и волосат....зато надёжен, и в случае штромаусфль сможет мамонта раздобыть.Так же и в не полных семьях,если Мама даст возможность стать пацану ответственным за определённый "угол",то в 20ть лет он не будет соменваться:рука или дядя богатый;или тётка соркалетняяя...---
Соседи год назад продали свою виллу,прекрасная пара,пожилые люди.Две недели назад она приехала в гости и зашла к нам на чай.Ей 60т,муж ровесник....волосы дыбом у мнЮ.У них была фирма,делали скульптуры из камня.Прожили вместе 40 лет.Дама-(швейцарка)в этом возрасте выглядит....да хоть щас бы влюбиться(да неможно-совесть не позволит😇)кофе со сливками))))а причина продажи -развод.Муж в 59 заявил,что он Би...и всю жисть с этим"боролся/маялсИ".Теперь этот микеланжио живёт со своим митарбайтером,а дама уже год из шока не выходит.Двое детей и семь внуков.Кстати ,дети папу тоже поняли.Так что где то мы слишком отстаём и как бы нам в наши будующие шЫсят башка не снесло🤨Этой теме конечно же на сто страниц не стоит жить,но однако есть над чем подумать.
