Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж оскорбляет меня при ребенке

12.07.21 13:47
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
Кодекс чести знакомое лицо
Кодекс чести
в ответ Alraunen 10.07.21 15:44, Последний раз изменено 12.07.21 13:49 (Кодекс чести)
На трибуне вы.

Вы так и не поняли. Я за истину. Но не за ту которая в воспалённой человеческой фантазии. Моя истина основана на опыте наших предков. А это библия . коран , и наконец моральный

кодекс.

Вы не историю разбираете, не контекст смотрите, а шаблонные штампы печатаете.

А без шаблона нельзя. Потому что это фундамент и есть мораль. Вы что то имеете против ?. Обоснуйте , только не на основании ваших фантазий , а используйте что то более весомое.

Общество только тогда может быть здорово , когда все верят в одну идею., идею добра и справедливости. Бардак начинается после отклонений от нормы, когда люди в своих спорах начинают нести необоснованный бред. А в жизни сами не знают чего хотят, поэтому и разводы.

Понятие морали , если вы разведёнка, отсутствует. Есть только пожизненная борьба с ветрянными мельницами против всех ,

Причём свысока, как судья строгий, не даром и ник такой взяли.
Очень вам хочется женщин с трибуны клеймить.
Поэтому посты ваши не заходят, они не о ситуации, а о собственном мировозрении, которое никому не интересно.

если у вас в голове каламбур то вы со всеми согласными с вами собеседниками спорите ..и поэтому что нормально без конфликта не можете общаться. Иначе говоря спорите только ради спора.

Где я писал , что я против женщин?Я против разведёнок. А это не только женщины ,но и мужчины.

А ник я взял потому , что в своей жизни стараюсь придерживаться кодекса.

А мой шаблон , как вы выразились ,подчёркивает

8.Взаимное уважение в семье, забота о воспитании детей.

 

Перейти на