Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж оскорбляет меня при ребенке

08.07.21 14:50
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
Кодекс чести знакомое лицо
Кодекс чести
Мне нужно выговориться анонимно и я хочу услышать советы, как вести себя в такой ситуации…

Вы не в тот форум пришли . Здесь большая часть разведёнок и будут советы в меру своей испорченности давать.

Но я проживший с женой 30 лет попытаюсь.

Как только муж понял, что старший ребёнок стал разумным (ему тогда было 3+ года), он начал показательно унижать меня при нем

Это ваша большая ошибка. Не допускайте унижения от родного человека и ставьте моментально его на место. Иначе будет ещё хуже. Мужик существо конкретное , если терпишь значит он прав. Женщина существо нежное , но внутренний стержень должен быть всегда, а иначе никак. Мужу надо всегда ставить рамки дозволенного и не дозволенного.

Потому что мужик существо конкретное , сам по себе знаюулыб

Я стараюсь на этот словесный понос не реагировать, но тревожно, что ребёнок это слышит и запоминает

словестного поноса нет. И если это ребёнок слышит это ему же вредит. Нельзя не обращать внимание на то что портит ребёнка.

И вы как мать должны серьёзно ставить свои условия вашему мужу , вплоть до жёсткого конфликта.


при этом он в остальном хороший отец и в обычной жизни отношения хорошие, он не пьёт, интеллигентный, щедрый, всегда готов помочь… но чуть что не по нем - и начинается…Проблему я с ним проговаривала, но результата пока ноль. Он твердит, что виновата я…

проанализируете жизнь , возможно действительно вы в чём то виноваты. Пока вы не докажите действием свою невиновность всё будет продолжаться.

Дыма без огня не бываетспок А иначе никак..

 

Перейти на