Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж оскорбляет меня при ребенке

08.07.21 11:38
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
rekmi коренной житель
rekmi
в ответ katyonok 08.07.21 08:59

котенок вот вроде бы все правильно)) однако стратег ты еще и какой)))

Вот я как старпер попробую с его стороны описать ситуацию..

Для наглядности фильм был Девчата помоему назывался , там была Фрося повариха ..

берем и сравниваем.. здесь ТС пишет она по собственой инициативе помыла ваную , он не заставлял ее , не просил и не указал , что бы она это делала.. А она сама додумалась!!!! Ну хоть героя давай ))) Только для любой хозяйки тем более за 40 которой , это самособой разумеется.. И в фильме эпизод когда еду ребята вылили , сказали что не вкусно и варить не умеет... Так что может и тут педагогика.. Воспитывает самостоятельность ..

А тут появились дети мужчина стал папой Отцом настоящим приоритеты поменялись И ТС отошла на второй или даже на третий план То что она как фрося раньше делала было смешно и приятно , забавно это сейчас делают младшие дети.. А ТС стала мамой , и то что она одела короткое платишко ,сверкая задницей играя с пятилетним сыном , выглядит как то глупо и не к месту.. В его глазах , как то так...... это мое мнение ..

трудно мне много писать...

И вопрос ее прямым текстом состоял так .. Как сделать так , что бы ее муж перестал ее перевоспитывать.... Надо взрослеть !!

К/стати про мужа ""козла ..))"" машина одна , так что наверное в садик и из садика это его обязаность , как пишет она , что у нее Работы обычно по вечерам много , так что опять маленькие дети на папе.. ну и т.д. просто надо внимательно читать

а может она похвастаться это, хотела))

 

Перейти на