Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж оскорбляет меня при ребенке

06.07.21 11:23
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
Незабудка_elena постоялец
в ответ скоро_весна 04.07.21 15:03, Последний раз изменено 06.07.21 14:06 (Незабудка_elena)

По тексту понятно, что оба приезжие, не в Германии выросли, менталитет - 100% русский. А русским уважению надо учиться. Учиться у того, кто умеет уважать других. Я, например, страдаю от своей прямолинейности : что думаю, то и скажу, без дипломатичних высказываний. И хотя оно мне лично помагает решать все проблемы в самом её начале, есть и в этом недостатки. Муж наоборот, дипломат в разговоре, например :дорогая, у нас последнее время что то с чистотой в доме-школьными проблемами детей-деньгами-весом-сексом-садом-здоровьем итд, нужное подчеркнуть) не так, ты не находишь ? Так продолжаться не может. А дальше или "режем по живому" и выбрасываем... или ремонтируем (отношения, оценки, порядок и тп).


Автор, вы не рисуете, не лепите, не вырезаете.. Значит, после этих занятий вы оставляли следы. И не признаете просто. Не думаю, что ваш интеллигент орал " не рисуй, потому что я сказал". Или может он не интеллигент ? Что вы вкладывает в понятие "интеллигент " ? Костюм, и то что он не пьёт ? 🙊

Мужа вы описали. А вот так вы выглядите в моих (личное мнение построенное на этих ваших постах) глазах: вы позволяете себе такие выражения как:" словесный понос, махать тряпкой, огрызаюсь в ответ, надраивать жилье, шилопопы, посылает на... " значит вы - вульгарны, раз в вашем лексиконе такие запасы.


Дальше: вас били в детстве, у вас после родовая дипрессия (вы её кстати вылечили ? Уверены ?) , вы страдаете по подруге больше года - вы внутренне жертва, психика нестабильная, вы то страдаете, то огрызаетесь . Здесь психологу работать с вами.

Дальше : вы не фанат уборки, но при этом ходите в узком платье по дому. 🤔 Простите, но мне вы внешне напоминаете одну знакомую. Она марафет наведёт, платье узкое наденет, а паралельно : не ухоженные ногти и лёгкий запах несвежих трусов +дешёвый духи из романа, а в хате видно что живёт "не фанат уборки", у неё же шилопопы. Но она проблем не видит, потому что запах от себя человек не чувствует, запах подгузников в хате- этожедети, а своя грязь это- художественный безпорядок, или" у меня другие приоритеты" или время графика уборки не пришло.


Автор, вы же все равно анонимно, так напишите как секс. Если муж избегает вас ласкать, или спит только когда вы после душа, или вообще не спит с вами или ничего не изменилось и секс супер ...?

Вы раздражаете мужа. И очень.. Не представляю, чтоб муж меня конченой, свиньёй, тупицей ничтожно назвал. Почему вы его раздражаете ? Может он начал общаться с немкой. Просто общаться, без интима. Он почувствовал разницу общения, с ней культурно, на нормальных тонах, а дома как... Вы сами должны почувствовать проблему раздражения, ведь 15 лет вместе, знаете друг друга. Но грязь в хате, ссоры, ругань, дальше придёт ненависть итп. негативная энергетика и климат зашкаливает. А это рано или поздно приведёт к разрушению семьи, разрушению личностей, тех кто там живёт.

 

Перейти на