Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж оскорбляет меня при ребенке

05.07.21 12:56
Re: Муж оскорбляет меня при ребенке
 
Marusja_2010 коренной житель
Marusja_2010
в ответ rekmi 05.07.21 12:12
И еще судя по тому как ты в свои 30 лет самостоятельна и стоишь твердо на ногах , имеешь на мой взгляд правильные суждения Дед вас воспитал правильно!!! , имено в том русле ,что бы преодалевать все трудности жизни
Ну а что в старости с нами , да больными будет мы еще не знаем.... за это ни кого не надо оссуждать..

Старость это понятно, так же как и инвалидность в молодлсти. Но это к теме вообще никак не относится, поэтому зачем обсуждать. Но если пахать всю жизнь, то и сдохнишь незаметив. Я разных людей наблюдала, те кто пахал всю жизнь, просто засыпали когда-то во сне, не успев осознать старость с её проблемами, и тех кто с заработаной пенсией и настроем " Всё отрабствовал, буду на заслуженной пенсии" очееь быстро сдавали и превращались в Pflegefall. Это опять к теме только труд сделал из обезьяны.....

Работа это очень важный если не самый важный социальный фактор понятия человек. Та моя невезучая бабушка из примера выше, 85 лет, после кучи операций, до сих пор обрабатывает огород 20 соток, картоха, дыни, огурцы-помидоры и Ко. полуслепая уже, полуглухая, но пашет как бык, как только она это перестанет делать, останется считать месяцы до её смерти. И куча других примеров есть, когда и до 70 не доживают, с тихой размеренной жизнью.

Но это так, отступлерие от темы. Забыли.

 

Перейти на