Вход на сайт
Привитые боятся непривитых, а непривитые - привитых
16259 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Max33333 22.05.21 12:40
Не хами, или это у тебя с Привоза привычка осталась? Это ты здесь воешь, что "все пропало" а большинство населения этой страны вполне довольны теми, кого они выбрали. Да и правду сказать, нынешние власти вполне адекватным обстоятельствам
Постоянное использование клише не является признаком интеллектуала. Да и остальной подбор слов выдаёт человека малокультурного, но с претензией. Думаешь, если будешь подпевать большинству населения, то тебя за своего примут? Зря. Ты будешь таким же понаехавшим как и остальные на этом форуме. Поэтому твои потуги задирать нос просто смешны. Но ты продолжай, раз уж у тебя есть такая потребность. Это ж интернет, здесь больше возможностей чем в реальной жизни.
"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
