Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Привитые боятся непривитых, а непривитые - привитых

18.05.21 09:50
Re: Привитые боятся непривитых, а непривитые - привитых
 
Ninolev старожил
Ninolev
в ответ koder 18.05.21 09:39

А, ну я так и знала, что начнётся передёргивания. Не надо тыкать евреями и концлагерями - стыдновато должно быть.

Вы написали "это что-то личное" - я вам ответила, почему. "Ах, ну да, это как с евреями". Система себе может позволитьм всём что угодно, вам же не нравится, что только маски критикуют. Чушь. Критикуют всё.

Все меры считаю глупыми и преступными, но только маска причиняет помимо прочего чисто физический дискомфорт. Странно, что это вообще надо объяснять, но мыслительные способности у всех разные.

Не надо меня разочаровывать и рассказывать мне про футболистов. Я всего лишь пересказала слова Лаутербаха - это был его ответ на вопрос "зачем комендантский час". У нас в Кёльне каждую неделю по десятку этих "футболистов" разгоняют, которые орут дуром и музыку ночами включают - по заяве соседей. Ко мне они не ворвутся, у нас гости тихие. И к вам на хутор не ворвутся. Вот для этого и ввели комендантский час, чтобы ни у кого из нас гостей не бывало. Ещё раз - это был официальный ответ. Разочаровывайте Лаутербаха, если так хочется, а то он-то не знает, что ему, оказывается, можно к вам домой.

 

Перейти на