Привитые боятся непривитых, а непривитые - привитых
когда озверевшие замасочники реально бросались на людей.
Большинство людей пользуется той информацией, которую имеет и на базе этой информации строит линию поведения. Итак, где то с лета прошла официальная инфа, что любой человек при разговоре или дыхании образует аэрозольное облако или выплёвывает мокрокапли на расстояние до 2 метров. А маски снижают это растояние до нескольких десятков сантиметров.
Теперь посмотрите на ситуацию обьективно. Вы встречаете человека, который отказывается одеть маску и тем самым может убить или покалечить вас. Как вы относитесь к людям, которые могут вас убить или покалечить? Например к пьяным за рулем?
Поэтому следует говорить "добрые масочники", озверевшие довно бы поубивали ![]()
ПС. С точкой зрения о том, что маски бесполезны, я знаком. С одно стороны
это до сих спорно, с другой официальной точкой зрения не является и как информация до населения не доводится. Поэтому пока "безмасочники" рассматриваются как люди, преднамеренно калечашие других людей. И рассматриваются обосновано, на основании той информации, которая на анастоящее время является официальной.
