Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опрос: прививки от Covid 19 детям

11.05.21 15:13
Re: Опрос: прививки от Covid 19 детям
 
Relativitat посетитель
Мне интересно, как они прививку для младенцев аргументируют. Моему сыну 9 месяцев, в сад не ходит, с другими детьми контактов не имеет, заразу домой принести не может, бабушку не убьет.

По предварительной беседе с детским врачом в отношении ребенка 1.3 годика (цель посещения была иная, но, видимо, доктор, решила удостовериться)):


- Если будет возможность вакцинировать ребенка 1.3 года от коронного вируса вы согласитесь?

- Прежде чем согласиться, я должна понимать, возможный, как минимум, источник инфицирования ребенка, который не посещает детский сад и прочие заведения.

- Старший ребенок принесет со школы...

- Старший ребенок находится на домашнем обучении, и заполучить ковид через камеру крайне проблематично.

- Тогда ковид принесете вы из магазина.

- Я не посещаю магазин - доставка на дом.

- Значит посещение родственников....

- У нас тут не родственников.


Занавес.


Вдаваться в полемику на тему проведения теста на наличие антител у ребенка, ношение масок с ффп2 фильтром(старших в семье) и подобное - не сочла нужным, так как вероятность получения хотя бы элементарного понимания равна нулю.


Старший ребенок имеет аллергию на: пыльцу, цветение, пищу, орз, лекарства, пыль, шерсть и тд.

Но избежать обязательной прививки от кори нам не удалось. Пришлось сделать ради гимназии. Но 1 раз.

Если гимназия будет просить предоставить повторную прививку от кори - сначала сделаем тест на антитела к кори.


 

Перейти на