Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Klage (Übertrittszeugnis)

06.05.21 21:42
Re: Klage (Übertrettszeugnis)
 
Marusja_2010 коренной житель
Marusja_2010
Но это не гарантирует, что двум другим детям не подгадят позже..

Воот, я это тоже прекрасно понимаю.


А если сейчас успешно "отобьетесь", возможно, других детей поостеругутся трогать.

Вот это меня и мотивирует пока. Я тоже так думаю. Потому что в этом гадюшнике другого ждать не приходится. Они меня 3 года футболили с Nachteilsausgleich, только когда я почитав тут на форуме письменно им заслала, так они и прислали мне бешайд в марте, но увы это уже март был. Так что сейчас я уже не прогнусь под её угрозы. Они ребенка на пробу высалили в корридор, а другой учитель вёл беседу в корридоре в это время. По HSU только 3 пробы, mindestens 4 muss es sein. Пробу засудила и сняла кучу пунктов, несмотря, что написано также как и в musteraufsatz заданом за день до пробы. И задания по конченому написаны, без приувеличения. Вообщем компромата у меня много.

Думаю вот ждать до завтра или заслать им сегодня ночью с копией на шульамт, чтобы ещё успели выдать нормальный цойгнис. Лень правда сейчас на них время тратить.


Суть вопроса состоит в 0.1.

Т.е. немецкий 2.5, но будет округлён на 3 естественно. А всё что я имею им вменить очень весомо, но я лумаю они надеятся что я ничего не сделаю и так всё и останется. Так что шансы, что сдадуться большие, но если не сдадуться, что делать? Нужно быстро Einstweilige Anordnung подавать.

Но я хотела этой темой взвесить ту бурю, которую я подниму возможно.

 

Перейти на