русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Covid меры - опрос

03.05.21 14:33
Re: Covid меры - опрос
 
Cheshirka патриот
Cheshirka
in Antwort MolMed 03.05.21 14:20

если бы вы читали внимательно, то могли бы и понять о чем речь.

Но здесь многие отвечают на свои фантазии, а вовсе не на то о чем писал собеседник.

Вначале дама вырвала кусок, который ей подходил и на него ответила.

А вы уже взяли мой ответ на тот вырванный кусок и в этоге получилось как обычно)))

А вы были в Беларуси?

Или как дама рассуждающая об ужасах совка оказывается она сама лично не испытывала, но читала.

То лучшая медицина и порядок, то, внезапно, нужно, оказывается, деньги платить и налоги, а вот тогда там и будет рай.

Простите, а что внезапного то?

Что, в Германии медицина бесплатна? Вас тут лечат за красивые глазки или быть может врачи бесплатно работают?

Да, знаете ли чтобы медицина была лучшей, нужно в нее вкладывать много бабла. А уж кто вкладывать будет тут уж как получится. В той же России и Беларуси все финансируется государством, граждане вкладываются по минимуму, поэтому и получают столько. В той же России нынче есть платная страховка и по ней уровень услуг очень даже на уровне.

А про Беларусь я даже писать не буду ибо нет смысла, да и не хочу, там и так цены растут изза того что некоторые умные иностранцы(немцы в частности) распробовали все прелести и приезжают туда подлечиться)))

А уж про санаторное лечение... эх, скорее бы уже рвануть туда)))

 

Sprung zu