Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Домогательства

01.05.21 23:42
Re: Домогательства
 
Долька-7 завсегдатай
в ответ berlije 01.05.21 12:39

Ну я могу историю из раздела ,,миту''.

23 года. За плечами институт и год опершей в Германии. Место действия: столица моей родины. Первое собеседование. Подруга тоже участвовала. Её отмели. Меня пригласили на второе , в 19:00... ни у меня, ни у моей (более опытной в плане трудоустройства подруги) не возникло никаких подозрений. Пришла на эту фирму, сотрудники ещё бегали , но коридор уже пустел, начальник пригласил в кабинет на диван. Поставил какой-то фильм, налил чего-то алкогольного, начал вопросы задавать. Кино я и не смотрела, я на вопросах сосредоточилась, пока этот директор компании не обратил мой внимание на то, как замечательно кто-то на экране делает минет, и протянул свою ручонку к моей голове... и только тут я врубилась...время, место, фильм, тупые вопросы... в этом месте я сказала:,,аааа! Сорри, но ваше предложение меня больше не интересует. . До свидания'' . На фирме уже никого не было, входная дверь была закрыта на ключ, но ,по-моему он сам мне её открыл. Уже точно и не помню. Помню только, что он мне сказал, что я пожалею.

У меня не было на эту тему никаких рефлексий, Ну попался придурок какой-то, встала и ушла.

 

Перейти на