Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тесты на коронавирус в начальной школе.

17.04.21 02:48
Re: Тесты на коронавирус в начальной школе.
 
zabava-f посетитель

Н. П. Я удивляюсь некоторым. Мы сами ходим делать тест детям, ничего в этом такого нет. Люди, такие тесты нельзя делать не медицинскому персоналу, только специально обученному и неважно, что не глубоко надо лезть в нос. А родители и рады стараться, а если, не дай бог, что случиться,, чихнет ребёнок или ещё что, как в такой ситуации действовать будете, родители, эксперимента торы. И это пишут люди в самой супер кой стране... Эти тесты не дают никакой гарантии вообще, зачем их делать, уже столько докторов, учёных видео записывали про эти тесты, а родители и рады. Я против тестов, против масок, я за то, чтобы дети вернулись к привычном режиму, нет никакой пандемии как втирают. Уже пишут про 30тыс заболевших в германии и. Откуда... Даже в России, в более населённом, чем Германия, не было столько заболевших, всего лишь 29тыс, а тут... Да проснитесь вы. Отказываетесь от тестов, оставляйте детей дома. Другого выхода нет, за нами дети. В телеграмме очень много групп наэту тему. У нас в ба вю в судах 10исков против этих мер. У нас в регионе с 19 д. Б тесты начать, но, вдруг более 200чел и все школы закрывают, все дома теперь на дистанционный, то есть никаких занятиях. У нас в ба вю можно оставлять детей дома типа на домашнем обучении, это разрешено минисьерством. Никто заниматься дистанционно не будет, все на родителях. Год потерян, из детей дебилов делают, проснитесь уже от вируса, у детей нет будущего, как 30лет мыли мозги детям зелёные своей пропагандой и взрастили себе тупоголовых зелёный электорат, который за них голосует и Африку спасает, так и теперь хотят изменить нормальную жизнь.

 

Перейти на