Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Тест на корону в школе детям

13.04.21 14:21
Re: Тест на корону в школе детям
 
serebrjanka7 знакомое лицо

У нас в баварском ландкрайзе новое решение: отказываешься от теста, сиди дома на дистанционке. Подпись родителей отменили, если ребёнок появился в школе, то родители априори согласны.

По поводу самого теста, я посмотрела видео (в школе им это видео тоже показали), проинструктировала своих , чтоб в нос далеко не совали, лучше сделать вид, чем засунуть слишком глубоко.

Относительно результатов тоже предупредила, что результат может быть ошибочно положительным как у моего ребёнка, так и у одноклассника. Это ещё не значит, что это действительно корона. Если у моего ребёнка результат будет положительным, то он может радостно собирать ранец и бежать бегом в секретариат, папа уже выехал.

Мой второклассник все понял, после школы радостно приволок тест домой, им разрешили взять с собой. Никаких проблем не было.

Старший 13-летка тоже не возмущался, у него сейчас по-моему стадия глубокого пофигизма, на вопрос ,как прошёл тест , получила ответ, ???, а, ну да, было-было что-то такое на первом уроке. Результат не помнит😎

 

Перейти на