Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отказ в сексе из за обиды

12.04.21 19:23
Re: Отказ в сексе из за обиды
 
elenac616 коренной житель
elenac616
в ответ Ina-Sor 12.04.21 18:40, Последний раз изменено 12.04.21 19:31 (elenac616)
Вот взять к примеру отдых на море. Я бы везде шарилась по городам, экскурсии, базары, попробовать новые блюда, в отеле ходила на дискотеки, развлекалась с анимацией.Он. Всё включено, чтобы не ждать за столом. Рядом море с лежаком( желательно на одном и том же месте), хороший номер, телевизор. За территорию отеля не ходит. Да и по территории тоже. Поспал, поел, поплавал, поел, в обед поспал, поплавал, поел, телевизор, спать. Всё!И как вы думаете, по какому варианту мы отдыхаем? Конечно по его. Он ведь больше достоин отдыхать как хочет он, так как он больше меня устаёт на работе.А я не могу его бросить и ездить по экскурсиям одна.

Вопрос - почему Вы его бросить не можете? Или он обижается если Вы поедете одна на экскурсию? Вы его спрашивали? Может он вздохнет с облегчением, если Вы поедете на экскурсии, а он спокойно дома побудет или в отеле. Мы с мужем в отеле вообще ничего вместе не делаем. Он сам по себе я сама по себе - никто никому не мешает отдыхать. Совместный у нас только ужин ,за ужином рассказывали , кто что делал. Я на анимацию иногда одна ходила, когда ему не очень интересно было. И в номер иногда раньше него поднималась, он оставался в баре. А лежак на одном месте -это вообще главное.

По началу мы тоже как-то стеснялись друг без друга ходить, а потом договорились. А Вы же 30 лет живете. Хотя я понимаю, у нас невестка такая, только она еще и море не любит. Но она и не обижается, если муж без нее куда -то ездит, куда она точно не хочет. И сосед у нас очень не любит куда -то ездить, а жена ездила бы и ездила, жалуется мне иногда.

Это все ИМХО и рассуждения. А так нормальная семья. И как уже все опытные женщины сказали - секс должен быть. Но везде пишут, что с возрастом недостатки усугубляются и разногласия могут тоже увеличиваться. Поэтому руку надо на пульсе держать.

Про домашнюю работу рассуждать не берусь, не в теме. Но про отдых на море- я бы самоубилась, если бы меня это все заставляли делать - дискотеки, базары, экскурсии...

 

Перейти на